Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond paddle wheel aerator ] incontro 125 prodotti.
Dispositivi di aerazione dell'aeratore galleggiante a energia solare del lago da 10 W per l'allevamento ittico
| Consumo di energia: | 10W |
|---|---|
| Potere: | Solare |
| Applicazione: | L'acquacoltura, pesce accumula, lago |
Aeratore di superficie galleggiante tipo aeratore automatico 2HP per laghetto per pesci
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
Aeratore per stagno con ruota idraulica da 200 W 2,5 m3 / min
| Alimentazione: | Elettrico |
|---|---|
| Portata: | 3000L/H |
| Diametro dello sbocco: | 50mm |
Ossigenatore solare dell'acqua del cavo di 10m dell'aeratore dello stagno della ruota idraulica a basso rumore 60dB
| Durata della vita: | ≥20000h |
|---|---|
| Frequenza: | 60Hz |
| Lunghezza di cavo: | 10m |
Aeratore per stagno con ruota idraulica 60Hz 60dB 2m Sistemi di aerazione per acquacoltura
| Volume di aria: | ³ /min di 2.5m |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Alimentazione: | Elettrico |
Aeratore per laghetto elettrico 60Hz Aeratore per laghetto galleggiante Aeratore solare
| Nome di prodotto: | Aeratore dello stagno della ruota idraulica |
|---|---|
| Volume di aria: | ³ /min di 2.5m |
| Alimentazione: | Elettrico |
Acquacoltura Paddle Water Wheel Stagno Aeratore Pesce Gamberetti 2 Giranti
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |
ventola della pompa della fontana di capacità 1450rpm di trasferimento dell'ossigeno dell'aeratore 20kg della ventola 1450rpm alta
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Velocità: | 1450rpm |
| nome: | Aeratore della ventola dell'attrezzatura di acquacoltura |
Aeratore 1HP elettrico 2 giranti dello stagno del gamberetto delle acque reflue Aerazione negli stagni del gambero
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |

