Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond paddle wheel aerator ] incontro 125 prodotti.
50Hz 220V 500W Farm Pond Aeratore Pompa Pesce Mantenendo Grande Stagno Gorgogliatore
| Peso: | 10KG |
|---|---|
| Umidità di lavoro: | ≤90% |
| Tensione: | 220V |
aeratore elettrico dell'allevamento ittico 220V OEM 200L/Min aeratore elettrico della ruota 10kg
| Nome di prodotto: | Aeratore dell'impresa di piscicoltura |
|---|---|
| Frequenza: | 50Hz |
| Portata: | 200L/min |
10W 50m2 Aeratore solare con ruota a pale per fontana per stagno agricolo in acciaio inossidabile per laghetto per pesci
| nome: | Aeratore solare della ruota a pale |
|---|---|
| Peso: | 20KG |
| Rumore: | ≤50db |
aeratore elettrico di galleggiamento 110V della ruota a pale 2m della fontana dell'aeratore dello stagno 200W per il pesce
| Frequenza: | 60Hz |
|---|---|
| Livello acustico: | ≤60dB |
| Consumo di energia: | 200w |
0.75Kw Galleggiante Aeratore per allevamento ittico Aeratore solare elettrico per stagno per pesci
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |
Alta velocità dell'aeratore dello stagno della ruota a pale da 1800 cfm grande per ossigenazione da 12140m2 a 40468m2
| Area di caricamento: | ² di 4046m - ² di 20234m |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Elettrico |
| Profondità massima di aerazione: | 16 Ft |
2 girante 0.75Kw ruota idraulica stagno aeratore 380V acqua dello stagno dell'allevamento ittico
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |
Alta efficienza dell'aeratore della girante della pompa dello stagno 220V per uso industriale
| Punti di vendita chiave: | Risparmio energetico |
|---|---|
| Rumore: | ≤60dB |
| Peso: | 20KG |
Ruota a pale di aerazione dello stagno dell'azienda agricola dell'acquacoltura dell'aeratore dell'aeratore dell'allevamento ittico 2.6KG/H 1.0HP
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
48v 25m3/H aeratore di superficie ad energia solare lago 4 ruota a pale un aeratore dello stagno da 1 acro
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Materiale: | PLASTICA DELL'ABS |

