Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond paddle wheel aerator ] incontro 125 prodotti.
Aeratore per laghetto con ruota idraulica da 2 m Ruota a pale a energia solare a basso rumore da 60 dB
| Durata della vita: | ≥20000h |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Volume di aria: | ³ /min di 2.5m |
sistemi di aerazione della fontana della ruota a pale dello stagno 1HP per l'ossigenazione dello stagno di pesce
| Tasso massimo del flusso d'aria: | Cfm 1800 |
|---|---|
| Area di caricamento: | ² di 4046m - ² di 20234m |
| Livello acustico: | dB 60 |
Ruota a pale dell'aeratore dello stagno della ruota idraulica dell'acquacoltura 45AH
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |
braccio lungo della ruota a pale dello stagno 50Hz dell'aeratore ad alta velocità 750W 1450r/min
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Area di aerazione: | 3000 mq |
| Dimensione: | 700*550*750mm |
300R/Min 1.1kw Galleggiante di Superficie Galleggiante Aeratore Solare Ruota a Pale Pesce Pond Splash Galleggiante
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
| Area di controllo (MU): | 4-10 |
aeratore lungo della ruota a pale del braccio dello stagno dell'azienda agricola di 220V 1.5kw per l'acquacoltura dell'azienda agricola del gambero
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Applicazione: | Acquacoltura |
| Durata della vita: | Anni ≥20 |
Ossigenatore ad energia solare con ruota a pale DC12V 50m2 Aeratore per laghetto per pesci
| Dimensione: | su misura |
|---|---|
| Applicazione: | L'acquacoltura, pesce accumula, lago |
| Tensione: | DC12V |
Aeratore della ruota idraulica dell'aeratore dell'aeratore dell'allevamento di gamberetti da 0,75 kW per la ruota a pale dello stagno del gambero
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |
portata del CE della ventola della ruota a pale dell'aeratore della ventola di 1.2m alta 2.5m3/H
| Potere: | 220V |
|---|---|
| Efficienza energetica: | ≥1.5kg/kw.h |
| Nome di prodotto: | Aeratore della ventola |
110V 220V Aeratore elettrico per allevamento ittico con ruota a pale per stagno per stagni
| HP: | 1 cv |
|---|---|
| Tensione: | 110v/220v/380v/440v |
| Peso: | 25 libbre |

