Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond paddle wheel aerator ] incontro 125 prodotti.
Aeratore per allevamento ittico di gamberetti a 2 ruote Allevamento di gamberetti
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |
ventola 110v a basso rumore 4.5kg/H della pompa dello stagno dell'aeratore della ventola 220V
| Nome di prodotto: | Aeratore della ventola |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità di trasferimento dell'ossigeno: | ≥4.5kg/h |
ventola 4.5kg/H dell'attrezzatura di acquacoltura dell'aeratore 1450rpm della girante della fontana 50000h
| Velocità: | 1450rpm |
|---|---|
| Portata: | 2.5m3/h |
| Capacità di trasferimento dell'ossigeno: | ≥4.5kg/h |
Girante per pompa per laghetto per acquacoltura da 1,2 m in acciaio inossidabile
| Velocità: | 1450rpm |
|---|---|
| Capacità di trasferimento dell'ossigeno: | ≥4.5kg/h |
| Nome di prodotto: | Aeratore della ventola |
Aeratore elettrico per laghetto con ruota idraulica da 110 V per una migliore circolazione dell'ossigeno
| Portata: | 3000L/H |
|---|---|
| Lunghezza di cavo: | 10m |
| Tensione: | 110V |
Aeratore per laghetto con ruota idraulica ad energia solare 8 kg 20000 ore
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Frequenza: | 60Hz |
| Portata: | 3000L/H |
Aeratore della fontana dell'acqua dell'aeratore dello stagno della ruota idraulica
| Volume di aria: | ³ /min di 2.5m |
|---|---|
| Lunghezza di cavo: | 10m |
| Livello acustico: | ≤60dB |
3000L/H 60dB Aeratore per fontana a pompa di ossigeno ad energia solare
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Consumo di energia: | 200w |
| Peso: | 8KG |
Gambero Farm Pond Aeratore Paddle Water Wheel Acquacoltura Fish Farm Air Pump
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |
Aeratore dello stagno della ruota idraulica di DC48V 1KW per la pagaia solare dello stagno del gambero
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |

