Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond paddle wheel aerator ] incontro 125 prodotti.
aeratore dello stagno della ruota idraulica di 45kg 220V per i sistemi 1.5kw di aerazione di acquacoltura
| Dimensione: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Frequenza: | 50Hz |
Aeratore della pompa di aria dell'allevamento ittico SS304 per lo stagno da 12140m2 a 40468m2 di piscicoltura
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
Piscicoltura Gamberetti Stagno Aeratore Acquacoltura Stagno ruota idraulica
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
Aeratore per allevamento ittico con diametro di uscita di 50 mm
| Nome di prodotto: | Aeratore dell'impresa di piscicoltura |
|---|---|
| Portata: | 200L/min |
| Livello acustico: | ≤60dB |
Sistema di aerazione per laghetto da 60 dB Aeratore per laghetto da pesca Temperatura di lavoro da 0 a 40 °C
| Temperatura di lavoro: | 0-40℃ |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Consumo di energia: | 500W |
Sistema di aerazione solare dello stagno dell'acciaio inossidabile Ossigenatore solare dello stagno 200L/Min
| Umidità di lavoro: | ≤90% |
|---|---|
| Consumo di energia: | 500W |
| Garanzia: | 1 anno |
CE 220V FESTA PESCE GALLEGGIANTE AERATORE SOLARE PER STAGNO PER PESCI DA 50 MM
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Potere: | Elettrico |
| Nome di prodotto: | Aeratore dell'impresa di piscicoltura |
Aeratore per allevamento ittico ad energia solare Pompa ad aria per allevamento ittico da 500 W
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Livello acustico: | ≤60dB |
| Peso: | 10KG |
Aeratore per allevamento ittico in acciaio inossidabile 304 3M
| Diametro dello sbocco: | 50mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Aeratore dell'impresa di piscicoltura |
| Livello acustico: | ≤60dB |
Aeratore di superficie ad energia solare 1horse Power 48v
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Materiale: | PLASTICA DELL'ABS |

