Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond paddle wheel aerator ] incontro 125 prodotti.
aeratore solare dell'aeratore della ruota a pale della ventola di 1hp SS304 2 per lo stagno di piscicoltura
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
Aeratore solare a ruota a pale a 2 giranti
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |
Diffusore portatile dell'aeratore della ruota a pale solare da pesca che coltiva fontane galleggianti per grandi stagni
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |
2HP Fish Solar Pond Aeratore Galleggiante Hdpe Aquaculture Paddle Wheel Aeratore
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |
Aeratori ad alta velocità 50Hz Aeratore con ruota a pale a braccio lungo 45 kg
| Portata: | ³ /min di 3.5m |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Durata della vita: | Anni ≥20 |
Aquaculture 2m Aeratore Solare con Ruota a Pale 20kg ad Energia Solare
| Portata: | ³ /h di 1.2m |
|---|---|
| Durata: | anni ≥10 |
| Profondità di aerazione: | 2m |
220v pesce gamberetti acquacoltura ruota a pale aeratore produzione di pesce fattoria stagno gorgogliatore
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
Aeratore a ruota a pale solare per gamberetti Agricoltura dell'aeratore a ruota a pale da 0,75kw
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
Aeratore a ruota a pale per acquacoltura a 4 giranti 1.5Kw 380V Aeratore a ruota a pale solare
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
Agricoltura Pesca Solare Ruota a pale Aeratore 0.75KW Diffusore d'aria portatile per laghetto
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |

