Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond ] incontro 200 prodotti.
1.5kw Fish Pond Solar Powered Pond Oxygenator Bubble Aeratore per stagno
| Tenore in ossigeno: | 90% |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Alimentazione elettrica: | AC/DC |
Ossigenatore per laghetto per pesci AC DC Aeratore per laghetto per pesci 5m 10W 2.5L/Min
| Alimentazione elettrica: | AC/DC |
|---|---|
| Tenore in ossigeno: | 90% |
| Peso: | 1.5kg |
5 m Black Lake Pond Oxygenator Girante per ossigeno solare Grande ossigenatore per stagno
| Alimentazione elettrica: | AC/DC |
|---|---|
| Lunghezza di cavo: | 5m |
| Dimensione: | 25x15x20cm |
Ossigenatore per laghetto in ABS da 5 m Ossigenatore per la fornitura di ossigeno per acquario con laghetto
| Consumo di energia: | 10W |
|---|---|
| Applicazione: | Stagno di pesce |
| Tasso del flusso d'aria: | 2.5L/min |
Aeratore per ruota a pale per stagno in acciaio inossidabile Aeratore per piscicoltura 16Ft
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Tensione: | 110v/220v/380v/440v |
Aeratore per laghetto elettrico 60Hz Aeratore per laghetto galleggiante Aeratore solare
| Nome di prodotto: | Aeratore dello stagno della ruota idraulica |
|---|---|
| Volume di aria: | ³ /min di 2.5m |
| Alimentazione: | Elettrico |
Aeratore per laghetto con ruota idraulica da 2 m Ruota a pale a energia solare a basso rumore da 60 dB
| Durata della vita: | ≥20000h |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Volume di aria: | ³ /min di 2.5m |
ossigenatore alimentato solare dell'aeratore 50dB dello stagno di pesca di 25x15x20cm per lo stagno
| Tasso del flusso d'aria: | 2.5L/min |
|---|---|
| Livello acustico: | <50db> |
| Consumo di energia: | 10W |
Ossigenatore solare galleggiante da 1,5 kg per laghetto per gamberi
| Tasso del flusso d'aria: | 2.5L/min |
|---|---|
| Applicazione: | Stagno di pesce |
| Consumo di energia: | 10W |
Generatore di ossigeno concentratore di ossigeno per laghetto per pesci AC DC per laghetto per pesci
| Applicazione: | Stagno di pesce |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Consumo di energia: | 10W |

