Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond ] incontro 200 prodotti.
Ruota a pale dello stagno dell'aeratore di acciaio inossidabile di 0.75KW 1.5KW per lo stagno di pesce
| Tensione: | 110v/220v/380v/440v |
|---|---|
| Frequenza: | 60 hertz |
| Garanzia: | 1 anno |
pompa solare 45dB a basso rumore 2.2kg del filtrante dello stagno di pesce di Diy dello sbocco di 25mm
| Max Lift Height: | 3m |
|---|---|
| Sbocco: | A 3 POLLICI |
| Garanzia: | 1 anno |
Ossigenatore per laghetto da 10 W 1,5 kg Ossigenatore ad energia solare ABS durevole
| Applicazione: | Stagno di pesce |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Colore: | nero |
Aeratore solare della fontana dello stagno di altezza della pompa 3m dello stagno del giardino dell'acqua di pesce 6000L/H
| Riguardare area: | 333-666m2 |
|---|---|
| Sbocco: | A 3 POLLICI |
| Materiale: | Plastica |
333 all'aeratore della pompa idraulica 2.2kg dello stagno di pesce 666m2 per lo stagno di pesce 200W
| Consumo di energia: | 200w |
|---|---|
| Diametro dello sbocco: | 25mm |
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica dello stagno di pesce |
sistemi di aerazione del lago water Pump 6000L/H dello stagno di pesce di 5m per circolazione di ossigenazione
| flusso: | 25m3/h |
|---|---|
| Sbocco: | A 3 POLLICI |
| Max Water Temperature: | 35℃ |
Lake Solar Aeratore a ruota a pale in acciaio inossidabile 50m2 Aeratore per fontana per stagno
| Rumore: | ≤50db |
|---|---|
| Durata: | anni ≥10 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Aeratore in plastica da 25 mm per laghetto per pesci, 333 m2, per aeratori sani da pesca
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica dello stagno di pesce |
|---|---|
| Riguardare area: | 333-666m2 |
| Materiale: | Plastica |
Aeratore dello stagno della ruota idraulica di DC48V 1KW per la pagaia solare dello stagno del gambero
| Nome di prodotto: | aeratori dello stagno di pesce |
|---|---|
| Uso: | aeratori della macchina di acquacoltura |
| Funzione: | aeratori dello stagno di pesce |

