Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond ] incontro 200 prodotti.
Generatore di ossigeno concentratore di ossigeno per laghetto per pesci AC DC per laghetto per pesci
| Applicazione: | Stagno di pesce |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Consumo di energia: | 10W |
Aeratore per stagno con ruota idraulica da 200 W 2,5 m3 / min
| Alimentazione: | Elettrico |
|---|---|
| Portata: | 3000L/H |
| Diametro dello sbocco: | 50mm |
Aeratore per stagno con ruota idraulica 60Hz 60dB 2m Sistemi di aerazione per acquacoltura
| Volume di aria: | ³ /min di 2.5m |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Alimentazione: | Elettrico |
Ossigenatore solare dell'acqua del cavo di 10m dell'aeratore dello stagno della ruota idraulica a basso rumore 60dB
| Durata della vita: | ≥20000h |
|---|---|
| Frequenza: | 60Hz |
| Lunghezza di cavo: | 10m |
aeratore elettrico di galleggiamento 110V della ruota a pale 2m della fontana dell'aeratore dello stagno 200W per il pesce
| Frequenza: | 60Hz |
|---|---|
| Livello acustico: | ≤60dB |
| Consumo di energia: | 200w |
Pompa di aria dello stagno dell'azienda agricola dell'aeratore della ruota a pale dello stagno da 16 piedi 4046m2 a 20234m2
| Profondità massima di aerazione: | 16 Ft |
|---|---|
| Potere: | 0.75KW |
| Area di caricamento: | ² di 4046m - ² di 20234m |
Aeratore per laghetto con ruota idraulica ad energia solare 8 kg 20000 ore
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Frequenza: | 60Hz |
| Portata: | 3000L/H |
DC 48V Piccola pompa per laghetto per pesci Presa a 3 pollici 3m Pompe per laghetto grandi 6000L/H
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica dello stagno di pesce |
|---|---|
| Max Water Temperature: | 35℃ |
| Portata massima: | 6000L/h |
Aeratore elettrico per laghetto con ruota a pale in acciaio inossidabile 1800Cfm Fontane di aerazione galleggianti
| Profondità massima di aerazione: | 16 Ft |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Elettrico |
| Nome di prodotto: | Aeratore della ruota a pale dello stagno |
Aeratore 60Hz 20ft 3.6KG/H della ruota a pale dello stagno di acciaio inossidabile
| HP: | 1 cv |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Area di caricamento: | ² di 4046m - ² di 20234m |

