Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond ] incontro 200 prodotti.
110V 220V 380V Stagno Aeratore Ruota a Pale Galleggiante Ossigenatore Solare 0.75KW
| Alimentazione elettrica: | Elettrico |
|---|---|
| Tensione: | 110v/220v/380v/440v |
| Profondità massima di aerazione: | 16 Ft |
aeratore di acquacoltura dell'aeratore della ruota a pale dello stagno di 1.5HP 60Hz per il trattamento industriale delle acque
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Profondità massima di aerazione: | 16 Ft |
| Livello acustico: | dB 60 |
Alta velocità dell'aeratore dello stagno della ruota a pale da 1800 cfm grande per ossigenazione da 12140m2 a 40468m2
| Area di caricamento: | ² di 4046m - ² di 20234m |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Elettrico |
| Profondità massima di aerazione: | 16 Ft |
pompa solare dello stagno del pesce della pompa idraulica 25m3/H dello stagno di pesce 6000L/H per acquacoltura
| Tensione: | CC 48v |
|---|---|
| Testa: | 5m |
| Funzione: | Aggiunta dell'ossigeno, irrigazione |
Galleggiante 25mm All In One Pond Pump Oxygen Aggiunta Solar Pump 5m Pond Oxygen Pump
| Diametro dello sbocco: | 25mm |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Max Lift Height: | 3m |
Lo stagno esterno del pesce a 3 pollici pompa la pompa idraulica sommergibile per lo stagno
| Sbocco: | A 3 POLLICI |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Funzione: | Aggiunta dell'ossigeno, irrigazione |
sistemi di aerazione della fontana della ruota a pale dello stagno 1HP per l'ossigenazione dello stagno di pesce
| Tasso massimo del flusso d'aria: | Cfm 1800 |
|---|---|
| Area di caricamento: | ² di 4046m - ² di 20234m |
| Livello acustico: | dB 60 |
Aeratore per pompa dell'acqua per laghetto per pesci ad energia solare, testa da 3 pollici, 5 m, 2,2 kg
| Diametro dello sbocco: | 25mm |
|---|---|
| Riguardare area: | 333-666m2 |
| Portata massima: | 6000L/h |
10W 50m2 Aeratore solare con ruota a pale per fontana per stagno agricolo in acciaio inossidabile per laghetto per pesci
| nome: | Aeratore solare della ruota a pale |
|---|---|
| Peso: | 20KG |
| Rumore: | ≤50db |
Alta efficienza dell'aeratore della girante della pompa dello stagno 220V per uso industriale
| Punti di vendita chiave: | Risparmio energetico |
|---|---|
| Rumore: | ≤60dB |
| Peso: | 20KG |

