Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond ] incontro 200 prodotti.
50Hz 60Hz Aeratore per ruota a pale per stagno Aeratore per piscicoltura SS304
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
aeratore da 16187m2 a 48562m2 dello stagno del gambero dell'aeratore di allevamento del gamberetto 2.2KW
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
Aeratore 12140m2 della ruota a pale dello stagno di acquacoltura a 40468m2 per produzione di pesce
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
220v pesce gamberetti acquacoltura ruota a pale aeratore produzione di pesce fattoria stagno gorgogliatore
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
Sistema di aerazione per laghetto da 60 dB Aeratore per laghetto da pesca Temperatura di lavoro da 0 a 40 °C
| Temperatura di lavoro: | 0-40℃ |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Consumo di energia: | 500W |
aerazione dello stagno dell'acqua di scarico del rame 304#SS 3PH dell'ospite dell'aeratore dell'impulso di 70M
| Velocità della ventola: | 34rpm |
|---|---|
| Rapporto del riduttore: | 14:1/16:1 |
| Stile del riduttore: | Stile del verme |
Aeratore della pompa di aria dell'allevamento ittico SS304 per lo stagno da 12140m2 a 40468m2 di piscicoltura
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
1hp 0.75KW Pond Paddle Wheel Aeratore Acquacoltura Aeratore
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
CE 220V FESTA PESCE GALLEGGIANTE AERATORE SOLARE PER STAGNO PER PESCI DA 50 MM
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Potere: | Elettrico |
| Nome di prodotto: | Aeratore dell'impresa di piscicoltura |
Girante per pompa per laghetto per acquacoltura da 1,2 m in acciaio inossidabile
| Velocità: | 1450rpm |
|---|---|
| Capacità di trasferimento dell'ossigeno: | ≥4.5kg/h |
| Nome di prodotto: | Aeratore della ventola |

