Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond ] incontro 200 prodotti.
2.2KW pompa ad acqua a energia solare pompa sommergibile solare ISO per stagni
| A pompa: | Energia solare |
|---|---|
| Livello acustico: | 50db |
| Testa: | 30m |
Piscicoltura Gamberetti Stagno Aeratore Acquacoltura Stagno ruota idraulica
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
aeratore lungo della ruota a pale del braccio dello stagno dell'azienda agricola di 220V 1.5kw per l'acquacoltura dell'azienda agricola del gambero
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Applicazione: | Acquacoltura |
| Durata della vita: | Anni ≥20 |
Sistema di aerazione solare dello stagno dell'acciaio inossidabile Ossigenatore solare dello stagno 200L/Min
| Umidità di lavoro: | ≤90% |
|---|---|
| Consumo di energia: | 500W |
| Garanzia: | 1 anno |
Ruota a pale di aerazione dello stagno dell'azienda agricola dell'acquacoltura dell'aeratore dell'aeratore dell'allevamento ittico 2.6KG/H 1.0HP
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
Aeratore galleggiante elettrico da 1,5 kW per gamberetti
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
aeratore dello stagno della ruota idraulica di 45kg 220V per i sistemi 1.5kw di aerazione di acquacoltura
| Dimensione: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Frequenza: | 50Hz |
aeratore della ruota a pale di acquacoltura di 1450r/Min SS per lo stagno 700*550*750mm
| Nome di prodotto: | Aeratore della ruota a pale di acquacoltura |
|---|---|
| Dimensione: | 700*550*750mm |
| Applicazione: | Acquacoltura |
aeratore dello stagno del gamberetto del livello di rumore 50Hz dell'aeratore dell'allevamento ittico 0.5KW 60dB
| Livello acustico: | ≤60dB |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Portata: | 200L/min |
ventola 110v a basso rumore 4.5kg/H della pompa dello stagno dell'aeratore della ventola 220V
| Nome di prodotto: | Aeratore della ventola |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità di trasferimento dell'ossigeno: | ≥4.5kg/h |

