Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond ] incontro 200 prodotti.
Aeratori ad alta velocità 50Hz Aeratore con ruota a pale a braccio lungo 45 kg
| Portata: | ³ /min di 3.5m |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Durata della vita: | Anni ≥20 |
Aeratore per allevamento ittico ad energia solare Pompa ad aria per allevamento ittico da 500 W
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Livello acustico: | ≤60dB |
| Peso: | 10KG |
aeratori di superficie di galleggiamento di 380V 50HZ per l'industriale di trattamento delle acque reflue
| Portata: | 2-20m3/h |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Aeratore di superficie di galleggiamento |
| pressione: | 0.2-0.3Mpa |
Pompa ad acqua solare galleggiante 220V 30L/min 20kg SS tipo sommergibile
| Diametro dell'entrata: | 50mm |
|---|---|
| Testa: | 30m |
| Peso: | 20KG |
aeratore 1.5kw della ruota a pale di acquacoltura di 45kg 3.5m3/Min alimentato solare
| Potere: | 1.5KW |
|---|---|
| Applicazione: | Acquacoltura |
| Lunghezza di cavo: | 10m |
Aeratore per allevamento ittico in acciaio inossidabile 304 3M
| Diametro dello sbocco: | 50mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Aeratore dell'impresa di piscicoltura |
| Livello acustico: | ≤60dB |
750W aeratore di superficie a bassa velocità 220V 380V Jet Surface Aerator
| Tensione: | 220V/380V |
|---|---|
| Ossigeno disciolto: | 4,5 (kg/hr) |
| Combustibile: | Solare alimentato |
pompa idraulica industriale dell'acciaio inossidabile della pompa idraulica dell'energia solare di agricoltura 2.2KW
| Alimentazione: | Solare |
|---|---|
| Applicazione: | Agricoltura |
| Portata: | 30L/min |
30m Head 50mm Dia Sunculture Solar 12v Dc Pompa ad acqua solare
| Diametro dell'entrata: | 50mm |
|---|---|
| Livello acustico: | 50db |
| Alimentazione: | Solare |
Aeratore con ruota a pale per acquacoltura da 0,75 kW 380 V
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |

