Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond ] incontro 200 prodotti.
55kgs Aeratore a getto galleggiante per aeratore a getto d'acqua per la piscicoltura per una copertura di 4002 m2
| Capacità di pompaggio: | ³ /h di ≥7200m |
|---|---|
| Stile del riduttore: | Stile del verme |
| Rapporto del riduttore: | 14:1/16:1 |
Ruota a pale 1hp Aeratore per piscicoltura Sistemi di aerazione per acquacoltura 380v
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
ventola 4.5kg/H dell'attrezzatura di acquacoltura dell'aeratore 1450rpm della girante della fontana 50000h
| Velocità: | 1450rpm |
|---|---|
| Portata: | 2.5m3/h |
| Capacità di trasferimento dell'ossigeno: | ≥4.5kg/h |
30L/Min Pompa idraulica a energia solare 220V Pompa idraulica personalizzata in acciaio inossidabile
| Diametro dello sbocco: | 50mm |
|---|---|
| Testa: | 30m |
| Alimentazione: | Solare |
Aeratore con ruota a pale per acquacoltura da 45 kg
| Dimensione: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Peso: | 45kg |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Aquaculture 2m Aeratore Solare con Ruota a Pale 20kg ad Energia Solare
| Portata: | ³ /h di 1.2m |
|---|---|
| Durata: | anni ≥10 |
| Profondità di aerazione: | 2m |
aeratore elettrico dell'allevamento ittico 220V OEM 200L/Min aeratore elettrico della ruota 10kg
| Nome di prodotto: | Aeratore dell'impresa di piscicoltura |
|---|---|
| Frequenza: | 50Hz |
| Portata: | 200L/min |
Pompa sommergibile solare ad acqua con diametro di ingresso di 50 mm e 1 CV
| Tensione: | 220V |
|---|---|
| Diametro dello sbocco: | 50mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Aeratore a ruota a pale per acquacoltura a 4 giranti 1.5Kw 380V Aeratore a ruota a pale solare
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
aeratore lungo della ruota a pale del braccio della macchina 1HP 2HP 3HP di acquacoltura dell'aeratore dell'allevamento ittico 230v
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |

