Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ pond ] incontro 200 prodotti.
aeratore di acquacoltura dell'aeratore dell'impulso del verme di 16:1 di 14:1 per trattamento delle acque reflue industriale
| Wave che fa forza: | ≥70m |
|---|---|
| Dimensioni: | 1680*900mm |
| Agricoltura della copertura: | 4002㎡ |
trattamento delle acque reflue degli aeratori di galleggiamento dell'aeratore dell'impulso 34rpm 2.4kg/Kwh con il galleggiante dell'HDPE
| Alimentazione in ingresso entrata: | 1.5KW |
|---|---|
| Dimensioni: | 1680*900mm |
| Agricoltura della copertura: | 4002㎡ |
Aeratore galleggiante in rame 304SS 3PH Sistema di aerazione galleggiante con riduttore a vite senza fine
| Alimentazione in ingresso entrata: | 1.5KW |
|---|---|
| Ospite: | Rame e 304#SS 3PH |
| Capacità aerobica: | ≥1.35kg/h |
Piscicoltura ad alta velocità dell'aeratore dell'impulso 34rpm per l'onda che fa forza ≥70m/S²
| Alimentazione in ingresso entrata: | 1.5KW |
|---|---|
| Peso: | 55kgs |
| Agricoltura della copertura: | 4002㎡ |
200kg pompa di aria trifase dell'aeratore del getto della turbina 1.5kg/Kwh 60Hz dell'allevamento ittico
| Capacità di trasferimento dell'ossigeno: | ≥4.5kg/h |
|---|---|
| Portata: | 2.5m3/h |
| Caratteristiche: | Alta efficienza |
attrezzatura di acquacoltura della pompa di aria di acquacoltura della ventola della pompa della fontana 60dB
| Efficienza energetica: | ≥1.5kg/kw.h |
|---|---|
| Durata della vita: | 50000H |
| Applicazione: | Acquacoltura |
portata del CE della ventola della ruota a pale dell'aeratore della ventola di 1.2m alta 2.5m3/H
| Potere: | 220V |
|---|---|
| Efficienza energetica: | ≥1.5kg/kw.h |
| Nome di prodotto: | Aeratore della ventola |
Aeratore a ruota a pale solare per gamberetti Agricoltura dell'aeratore a ruota a pale da 0,75kw
| Motore: | Motore sincrono magnetico permanente di CC |
|---|---|
| Regolatore: | Regolatore di conversione di frequenza |
| Pagina: | Acciaio inossidabile 304# |
ventola 50000hours a basso rumore della ruota a pale dell'aeratore della ventola di 1.5kg/Kwh 60dB
| Rumore: | ≤60dB |
|---|---|
| Velocità: | 1450rpm |
| Peso: | 20KG |
Aeratore a basso rumore dell'impulso 70m Wave a basso rumore che fa resistenza 1.35kg/H 7200m3/H
| Capacità di pompaggio: | ³ /h di ≥7200m |
|---|---|
| Rapporto del riduttore: | 14:1/16:1 |
| Dimensioni: | 1680*900mm |

