Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ g let arkl havaland r c ] incontro 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "g let arkl havaland r c" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
Aeratore di impulso aerobico dello stagno solare Aeratori galleggianti della laguna 55kgs 1.35kg/H
| Alimentazione in ingresso entrata | 1.5KW |
|---|---|
| Efficienza energetica | 2.4kg/(chilowatt·h) |
| Peso | 55kgs |
| Velocità della ventola | 34rpm |
aerazione dello stagno dell'acqua di scarico del rame 304#SS 3PH dell'ospite dell'aeratore dell'impulso di 70M
| Velocità della ventola | 34rpm |
|---|---|
| Rapporto del riduttore | 14:1/16:1 |
| Stile del riduttore | Stile del verme |
| Peso | 55kgs |
55kgs Aeratore a getto galleggiante per aeratore a getto d'acqua per la piscicoltura per una copertura di 4002 m2
| Capacità di pompaggio | ³ /h di ≥7200m |
|---|---|
| Stile del riduttore | Stile del verme |
| Rapporto del riduttore | 14:1/16:1 |
| Capacità aerobica | ≥1.35kg/h |
1.5kw Fish Pond Solar Powered Pond Oxygenator Bubble Aeratore per stagno
| Tenore in ossigeno | 90% |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Alimentazione elettrica | AC/DC |
| Lunghezza di cavo | 5m |
Ossigenatore per laghetto per pesci AC DC Aeratore per laghetto per pesci 5m 10W 2.5L/Min
| Alimentazione elettrica | AC/DC |
|---|---|
| Tenore in ossigeno | 90% |
| Peso | 1.5kg |
| Dimensione | 25x15x20cm |
ossigenatore alimentato solare dell'aeratore 50dB dello stagno di pesca di 25x15x20cm per lo stagno
| Tasso del flusso d'aria | 2.5L/min |
|---|---|
| Livello acustico | <50db> |
| Consumo di energia | 10W |
| Garanzia | 1 anno |
2.5L/Min Stagno della girante dell'ossigenatore dello stagno di pesce 25 x 15 x 20 cm
| Tasso del flusso d'aria | 2.5L/min |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Consumo di energia | 10W |
| Alimentazione elettrica | AC/DC |
Ossigenatore solare galleggiante da 1,5 kg per laghetto per gamberi
| Tasso del flusso d'aria | 2.5L/min |
|---|---|
| Applicazione | Stagno di pesce |
| Consumo di energia | 10W |
| Tenore in ossigeno | 90% |

