Tutti i prodotti
-
Aeratore della ruota a pale dello stagno
-
Aeratore della ruota a pale di acquacoltura
-
Aeratore solare della ruota a pale
-
Aeratore dello stagno della ruota idraulica
-
Aeratore dell'impresa di piscicoltura
-
Aeratore di superficie di galleggiamento
-
Aeratore della ventola
-
Pompa idraulica dello stagno di pesce
-
Aeratore di superficie ad energia solare
-
Pompa idraulica a energia solare
-
Ossigenatore dello stagno di pesce
-
Aeratore dell'impulso
parole chiave [ a rateur de roue de palette d tang ] incontro 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "a rateur de roue de palette d tang" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
aerazione dello stagno dell'acqua di scarico del rame 304#SS 3PH dell'ospite dell'aeratore dell'impulso di 70M
| Velocità della ventola | 34rpm |
|---|---|
| Rapporto del riduttore | 14:1/16:1 |
| Stile del riduttore | Stile del verme |
| Peso | 55kgs |
Aeratore di impulso aerobico dello stagno solare Aeratori galleggianti della laguna 55kgs 1.35kg/H
| Alimentazione in ingresso entrata | 1.5KW |
|---|---|
| Efficienza energetica | 2.4kg/(chilowatt·h) |
| Peso | 55kgs |
| Velocità della ventola | 34rpm |
55kgs Aeratore a getto galleggiante per aeratore a getto d'acqua per la piscicoltura per una copertura di 4002 m2
| Capacità di pompaggio | ³ /h di ≥7200m |
|---|---|
| Stile del riduttore | Stile del verme |
| Rapporto del riduttore | 14:1/16:1 |
| Capacità aerobica | ≥1.35kg/h |
5 m Black Lake Pond Oxygenator Girante per ossigeno solare Grande ossigenatore per stagno
| Alimentazione elettrica | AC/DC |
|---|---|
| Lunghezza di cavo | 5m |
| Dimensione | 25x15x20cm |
| Nome di prodotto | Ossigenatore dello stagno di pesce |
Ossigenatore per laghetto da 10 W 1,5 kg Ossigenatore ad energia solare ABS durevole
| Applicazione | Stagno di pesce |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Colore | nero |
| Tenore in ossigeno | 90% |
Generatore di ossigeno concentratore di ossigeno per laghetto per pesci AC DC per laghetto per pesci
| Applicazione | Stagno di pesce |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Consumo di energia | 10W |
| Lunghezza di cavo | 5m |
Ossigenatore solare galleggiante da 1,5 kg per laghetto per gamberi
| Tasso del flusso d'aria | 2.5L/min |
|---|---|
| Applicazione | Stagno di pesce |
| Consumo di energia | 10W |
| Tenore in ossigeno | 90% |
2.5L/Min Stagno della girante dell'ossigenatore dello stagno di pesce 25 x 15 x 20 cm
| Tasso del flusso d'aria | 2.5L/min |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Consumo di energia | 10W |
| Alimentazione elettrica | AC/DC |

